Encontramos 29 anúncios à venda com a expressão Fazenda - Alimentos em Geral.
R$ 7,00 Kilo
R$ 12,00 999
R$ 25,00 Kilo
R$ 30,00 10g
R$ 13,70 Kilo
R$ 90,00 Litro
R$ 12,00 Unidade
R$ 4,20 Kilo
R$ 19,00 Kilo
R$ 3,00 Unidade
R$ 6.000,00 100 Kg
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 1,60 Unidade
R$ 60,00 Kilo
R$ 5,00 Litro
R$ 50,00 Kilo
R$ 1,50 Unidade
R$ 25,00 Kg
R$ 2,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 1,10 Unidade
R$ 1,30 Unidade
R$ 2,80 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 10,00 Kilo
R$ 60,00 Caixa - 15kg
R$ 1,00 Kilo
Trator Massey Ferguson 4275 4x4 ano 15
"Exelente local de venda aparece comprador muito rápido."
angelo roberto pinto
R$ 95.000,00
Raque para câmera de estocagem
"Vendido"
GranMak Equipamentos Industrias LTDA
R$ 820,00
Tudo sobre alho-poró: do plantio à mesa
Você conhece o alho-poró? Ele é membro da família da cebola e do alho. Apesar de não ser tão popular…
Sandra Constantin PopoffFósforo: funções nas plantas e como aproveitar este nutriente no solo
No Brasil, problemas com deficiência de fósforo são bastante observados devido às características dos solos brasileiros. Como consequência, sua limitação…
Carina Oliveira e OliveiraSaiba para que serve o indicador OEE e como é feito o seu cálculo
O indicador OEE é uma métrica que tem como objetivo principal medir a eficiência de um processo produtivo. Ele é…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.